Receba nossas informações
  ENVIAR
HOME > COMUNICAÇÃO > NOTÍCIAS > Edital de Convocação 2017
29/05/2017 | 11h:37

Edital de Convocação 2017

EDITAL DE CONVOCAÇÃO

 

O Conselho Regional de Psicologia 14ª Região MS (CRP14/MS), no uso de suas atribuições legais e regimentais, que lhe são conferidas pela Lei n. 5.766, de 20 de dezembro de 1971 e pela Resolução CFP n. 29/2001 de 01 de dezembro de 2001, convoca as Psicólogas e Psicólogos, bem como os responsáveis técnicos das pessoas jurídicas, abaixo relacionadas a comparecerem na sede deste Conselho, sito á Av. Fernando Corrêa da Costa, 2044, Bairro Joselito, em Campo Grande/MS, no horário das 08:00 às 17:00hrs, de segunda à sexta-feira, no período de 29/05/2017 à 02/06/2017, para proceder a atualização de seus dados cadastrais, assim como tratar de outros assuntos de seu interesse e de interesse da categoria:

 

NOME

INSCRIÇAO

NOME

INSCRIÇÃO

ADEMAR DE LIMA TEIXEIRA

05565-5

ERICA LOPES RASCHER

01798-0

ADONIAS MOREIRA DE SOUSA JUNIOR

02469-0

ERIKA ARISTIMUNHO FARIA

03420-8

ADRIANA GOUVEIA LARANJA

01593-4

ERLA GOMES DA SILVA

01411-2

ADRIANA LEMES PINTO

01273-3

EULENE SOARES CORTES DE ALMEIDA

02818-1

ADRIANE ALVES DE OLIVEIRA

00848-6

EUNICE ALEXANDRE DE ALENCAR

02670-1

ADRIANO GABRIEL ROBLES

03794-1

EVANIL SOARES

02875-8

AGEU DE MIGUEL

02199-0

EVERTON DE ANDRADE SOARES

06185-4

ÁGUIDA BIANCA OSSUNA DE SOUZA

03742-7

FABIANA PINHEIRO SCHEIDT

03842-2

AGVANIA APARECIDA LEMES

05917-1

FABIANE CRISTINA CORREA RANGEL BATISTA

03431-4

ALECSSANDRA SAYD

01655-9

FABIANE OHARA RAMIRES

04173-9

ALEJANDRO PÉREZ MASSÉ

06284-5

FERNANDA BRITO RIVEROS OLIVEIRA

05345-5

ALESSANDRA ASSIS DAROS

01629-3

FERNANDA CRANCIO SAUER

01772-1

ALESSANDRA BARBOSA PERACCHIA

05687-2

FERNANDA CUBAS DE PAULA

03547-1

ALESSANDRA MATHEUS DANTAS

06015-2

FERNANDA DA SILVA MARTINS MARIANO

04874-5

ALESSANDRA SILVA SANTOS VEIGA

06430-9

FERNANDA EMERENCIANO ALFREDO

04586-5

ALEX AIGNER DE SOUZA

04017-6

FERNANDA ERRERA PALHARIN

05796-2

ALEXANDRA APARECIDA DA SILVA

05165-4

FIRMINO RODRIGUES DE AMORIM NETO

03124-8

ALGUIMAR AMANCIO DA SILVA

02717-7

FLÁVIA CECÍLIA SILVA DE ARRUDA

03105-2

ALINE BRAGA RODRIGUES

04147-3

FLAVIA PEDROSA DE CAMARGO

04566-0

ALINE CRISTINA MUNGO DE SOUZA

04218-6

FRANCIELE DINIZ ALVES

06637-2

ALINE CRISTINE MIRANDA

05257-3

FRANCIELE REGINA GALDINO SIVIERO

04610-5

ALINE CRISTINA MORAES FELTRIN

04450-3

FRANCISCA DE ASSIS SILVA

01722-5

ALINE DA ROCHA SCHULTZ

06162-7

GABRIELA TEODORO RECHE RIOS

06033-4

ALINE MARQUES DA SILVA

05291-9

GEANI GIGLIOTI

02565-4

ALINE CRISTINA MORAES FELTRIN

04450-3

GERSON SILVEIRA PEREIRA

03098-0

ALLAN CESAR GUTTENBERG PIRES

03578-2

GETULIO GIDEÃO BAUERMEISTER

04612-3

ALINNE DA SILVA OLIVEIRA

05926-2

GIOVANNA BRANDALIZE

01626-6

ANA CINTIA FERREIRA DOS SANTOS

06281-8

GISELE GREFE

05518-2

ANA CLAUDIA MARIA VASCONCELLOS

06145-4

GISELI ADRIANI VEIBER DE OLIVEIRA

00887-6

ANA CLAUDIA RIBEIRO SEMENSATO

05837-1

GISELI VARALDO DE FARIA

03677-9

ANA CRISTINA ESPINDOLA DE OLIVEIRA

01350-7

GLAUCE LIMA DE O. RAMOS DE SOUZA

02275-5

ANA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA

02360-8

GLAUCIA MELLO SANCHES

01665-6

ANA ELIZABETE MELO MINUSSI

00788-0

GRACIELA CONSTANTINO

00481-0

ANA LÚCIA PROVENZANO GIOVANNI PEREIRA

02318-4

GRACIELE OLGA GIRARDELLO FERREIRA

01541-0

ANA MELISSA YULE ROSAS KAIRALLA

01591-6

HELEN CRISTINA DIAS IORA

05187-2

ANA PATRICIA RUIZ GEHRE

06147-2

HELEN DA COSTA GUERRA

01878-1

ANA PAULA BESSA DE OLIVEIRA

03198-5

HELENA PAULA DE LIMA E SILVA

01201-4

ANA PAULA COSTA MORILHAS

03807-9

HELOISA FITZ CABRAL

00813-9

ANA PAULA OTTONI LOPES

01614-0

HENRIQUE VIEIRA PEREIRA

05326-4

ANALIA MARIA RODRIGUES DO N. DE SOUZA

05489-1

HENRIETT MARQUES MONTANHA

01158-9

ANDRE LUIS VIEIRA DA SILVA

04737-9

HILDA MOREIRA DA SILVA

01873-6

ANDRÉ LUIZ CORRÊA DE MELO

01932-3

HUMBERTO SILVA

02283-4

ANDREA PERES VILLALBA

05590-0

IARA BEATRIZ STANGLER COLVARA

02400-0

ANDREIA ALMEIDA BETFUER

04454-0

IÊDA MAGALHÃES CARDOZO JACQUES

01533-0

ANDRESSA FERNANDA PALACIO BEVILAQUA

06689-0

IRACEMA LEITE FERREIRA DUARTE

03382-4

ANGELA DE CARVALHO

01231-6

IRENE LUTERMAN

00543-4

ANGELA HAYD REGO

02135-0

IVÂNIA MARA DA FONSECA SILVEIRA

02469-5

ANGELA LAMBERTY

02144-9

IVONE MARIA DORILÊO DE LIMA

02108-6

ANGELITA LOPES MURGI

00909-1

IVONETE BITENCOURT A. BITTELBRUNN

01472-5

ANILCE VIEIRA DE OLIVEIRA RIBEIRO

00486-5

JAMILE BAVARESCO

03032-1

ANNA CLARA HORWATH ALMEIDA

03021-5

JANAINA DE ALMEIDA PENTEADO MENDES GOULART

06481-8

ANNA KAROLINE G. DE CARVALHO

03363-9

JANAINA PULCHERIA PINHEIRO MORAIS

04344-7

ANSELMO SILVA SOCORRO

04328-9

JANAINA QUEIROZ DE ANDRADE

02979-0

ANTONIA LIGIA PRATES SOOMA

02278-2

JANE SINFUENTES MACHADO

01497-5

ANTONIO GARCIA GONÇALVES

04225-6

JANECLEIDE OLIVEIRA SANTOS

04888-0

APARECIDA DA SILVA MARSAL

03809-7

JANEIDE GOMES DE ALBUQUERQUE

01086-7

ARACI ANTUNES BAKARGY

02175-0

JAQUELINE VILALBA FERNANDES

02260-2

ARETUSA CAROLINA DE SOUZA BRAZIL

05904-4

JERUZA OTTO

02218-9

ARETUZA COELHO BITENCOURT

02633-0

JESSYKA MATIUSSI MENDONÇA

06316-3

ARIANE MARTINS DE AGUIRRE MONTEIRO

05219-0

JOANA TEREZA SIMCZAK OLIVIERI

05346-4

ARIANE PRISCILA FONSECA AZEVEDO

05836-2

JOANNA DE ANGELIS LEAL MARQUES

05581-9

ARLETE AYALA MONTEIRO

05934-4

JORDANA LUZ QUEIROZ

02766-4

AUGUSTO CESAR RIBEIRO BARBATO

00176-1

JORGE LUIZ DE PAULA

02156-4

BARBARA CRISTINA CURTY DO ESPIRITO SANTO

02054-0

JORGE PRADO LIMA

00908-2

BENEDITO CARLOS DA SILVA FILHO

03553-2

JOSAIDE NUNES FERREIRA LEITE

04325-1

BERENICE AMANCIO DE ARAUJO

02663-1

JOSE CARLOS CAIXETA MACEDO JUNIOR

03458-2

BETHANIA PIRES

05863-5

JOSELITA ALCANTARA DE FIGUEIREDO

01404-2

BIANCA CHAFFIN HENRIQUES

04495-8

JOSERI DE JESUS FERNANDES

01202-3

BIANCA PEREIRA COSTACURTA

04936-0

JOSIANE CRUZ DE OLIVEIRA

02981-4

BRUNA FONSECA AUGUSTO

04208-9

JULENE DAL LIBERO

04883-4

BRUNO COSTA TORRES RIBAS

05864-4

JULIANA ALVIM BITES CASTRO CALIL

03153-0

CAMILA MARCON REICH

03453-7

JULIANA C. A. DA FONSECA ZAVIERUCHA

02922-0

CAMILA SICHINEL S. DA CUNHA SOUZA

03668-0

JULIANA DIMENIS QUEIROZ

03847-8

CARLA DEL VALLE DE OLIVEIRA

02840-0

JULIANA OLIVEIRA

02152-8

CARLA MARTINS RIBEIRO MANGABEIRA

01603-4

JULYANA SUEME WINKLER OSHIRO GALINDO

05582-8

CARLA RAMOS LOPES

04594-4

JURACI CERQUEIRA COLOMBO

04248-8

CARLOS CESAR COELHO NETTO

00805-0

JUSSARA DUARTE DA SILVA

00491-7

CAROLINA DE ANDRADE FREDO

05342-8

KAMILLA GOLIN

06317-2

CAROLINA MENDONÇA

05906-2

KARINA DA SILVA TAKAHASHI

05273-7

CAROLINE COUTO PEREZ

06289-0

KARINA DOS SANTOS SILVA

02743-2

CAROLINE KISTNER DA COSTA

05171-8

KARLA SOUZA PINTO

00802-2

CAROLINE SOARES NASCIMENTO BERNARDES

06021-6

KARLA VERÃO OCCHIENA

03825-5

CELES OTONI DOS SANTOS

06486-3

KAROLINE SERROU CASTILHO SCHOSSLER

02678-4

CÉLIA REGINA PORFIRIO

02210-6

KATIA DE SOUZA RIZZOTTO

02924-8

CHARLENE DUARTE MARETO TORRES

06297-2

KELINE SOUSA GARCIA MASSAROTTO

05529-1

CHARLIE DANIEL DE SOUZA

04938-9

KELLEN DA CUNHA

01793-5

CHRISTIANE TEIXEIRA DOS SANTOS

05034-5

KERLYE NANGELY C. DE O. FERNANDES

01522-4

CIBELE APARECIDA BRASIL AGUILAR

00827-2

KESSIANE BEZERRA DOS SANTOS VIEIRA

04111-7

CIBELE ONORI QUEIROZ BARROSO

02413-4

KEYLA JUSSARA FLORES FREITAS

01596-1

CINTIA CAVALCANTE DE OLIVEIRA

05255-5

KEYTH GIMENEZ GOYANO

04547-5

CINTIA LOPES SAKASHITA

05120-9

LARISSA BASTIANI ROGGIA

03684-9

CIRLENE DE CAMPOS DUARTE ANTELO E SILVA

00947-2

LAURA NANTES PEREIRA

03964-0

CLAUDIA CRISTINA BORGES ASSUMPÇÃO

01575-8

LAZARO APARECIDO DE PAULA

04549-3

CLAUDIA CRISTINA SOARES DE SOUZA

04334-1

LEIA RIBEIRO DE MORAIS

02547-8

CLAUDIA FREITAS DE SOUZA

05323-7

LEILIANE VIEIRA DE MELLO

06045-2

CLAÚDIA EVANGELISTA RUIZ MARTINS MORAIS

02561-8

LEODETH FERREIRA ANTUNES DE SOUZA

01944-9

CLAUDIA FREITAS DE SOUZA

05323-7

LEONARDO GIROTTO DE OLIVEIRA

04474-4

CLAUDIA GOELLNER SIGNORETTI

04844-4

LESSANDRA DA SILVEIRA PEREIRA SOUZA

02885-5

CLAUDIA MELO DO NASCIMENTO

05920-8

MARTA FERNANDES FURTADO FOGAÇA

05202-7

CLAUDIA PROVENZANO DE ARRUDA

02053-1

MARTHA SILVERIO TSALIKIS

05044-5

CLAUDIA REGINA CONSALTER KAUCHE

02429-6

MARIA REGINA FORMIGA ALONSO

04557-2

CLAUDIA REGINA R. DE O. DE OLIVEIRA

00584-2

MARIA ROSARY RAGHIANT BORGES

01967-0

CLAUDIA WUNSCH

03069-7

MARIALVA PEREIRA DOMINGUES GONCALVES

00756-8

CLAUDETE SILVA

01053-8

MARIANA BOMILCAR DE FARIA

01340-0

CLEDISON MIGUEL DA CRUZ

04297-5

MARIANA MELO ZAIDEN

05459-1

CLEIDE AUXILIADORA MARQUES DE AMORIM

02968-3

MARIANA SANT'ANNA DOMINGUES

04257-6

CLEONICE APARECIDA CORDEIRO BARBOSA

04458-6

MARIANI PESERICO

03602-6

CLEUZA MANTOVANI

00206-6

MARINA CARDOSO DE OLIVEIRA

05404-6

CONCEIÇÃO MIDORI SILVA ENDO

02584-0

MARIO BALDUÍNO DE OLIVEIRA JÚNIOR

01956-4

CRISTAL PEREIRA DE CARVALHO

03164-7

MARITZA FERREIRA MARIANO

02288-0

CRISTIANE DE FATIMA ASSIS CORDONI

03488-4

MARIZA MONACO NAVARRO DA SILVA

01959-1

CRISTIANE GARCIA DURAO

01352-5

MARLEY THOME ABDO

00279-4

CRISTIANE HANNA DE OLIVEIRA

02637-6

MARUZIA JANUS BADO KOBER

02842-9

CRISTIANE MESSIAS

02234-7

MELINA BARROS AMORIM COSTA BEBER

04119-0

CYNTHIA DO NASCIMENTO

02229-5

MILENI ARAUJO SERVILLA

05774-4

DAIANE BRASIL

06183-6

MISAEL MACEDO FERRO

06087-2

DAIANE GRACIELE VIEIRA

03310-5

MONICA DOS SANTOS ORTIZ

06395-4

DAIANI MARCOS DE SA ALVES

05175-4

NADJA CRISTIANE MARTINS DE OLIVEIRA

02111-0

DAIANNA MARIA DE OLIVEIRA CERQUEIRA

02668-7

NATALICE NOGUEIRA DE SOUZA

02224-0

DALILA SOARES DA SILVA

04974-1

NATALIE ESPINDOLA DE CARVALHO

05265-5

DALVA DE OLIVEIRA ACCIOLI

03312-3

NATHALIE KNAUF FERREIRA SILVA

05532-8

DANIELA BRIDON DOS SANTOS REIS BRANDÃO

03793-2

NAYA DE ARRUDA TORREZAN SOUZA

00589-8

DANIELA CRISTINA ESPOSITO SANTOS

02696-0

NAYARA NASCIMENTO DE CARVALHO

05416-4

DANIELA DE MOURA E SOUZA CURI LADEIRA

01612-2

NINA ROSA ACCIOLY

02014-1

DANIELA GUESSI

04234-4

NORMA ELIZA JOSEFA GERALDI

01192-3

DANIELA HEFLER

03623-6

PABLO CARDOSO DE SOUZA

05355-5

DANIELA MACHADO SEBALHOS

01513-6

PATRICIA HELENA KAMIS

02626-0

DANIELA MARTINS ATHIA

03120-1

PATRICIA MENEGASSI

06336-3

DANIELA NATALIA PIATO

01667-4

PATRICIA OLIVEIRA SAUER

01661-0

DANIELA ROSA TELES

02092-1

PATRICIA TRINDADE DA SILVA MUNHOZ

03341-6

DANIELE PATRICIA MARQUES

04104-7

PATTIE ALISSA DE AQUINO ROSASPATTIE ALISSA DE AQUINO ROSAS

05019-0

DANIELLA CHRISTINE SECO CRESPO

05123-6

PAULA APARECIDA DOS SANTOS RODRIGUES

06226-3

DANIELLI RODRIGUES ROJAS

04608-0

PAULO CESAR VILELA GAUDIOSO

01775-9

DAYENNE SANTELLI MARTINEZ

03749-0

PIETRO AQUINO CANEPA

04694-0

DEBORA CRISTINA SOLDERA

04071-5

PRISCILLA OLIVIERI DE OLIVEIRA HORN

02649-1

DEBORA DA SILVA CHAGAS

03530-0

RAFAEL COUTO MARINHO

05233-7

DEBORA FARINHA RIBEIRO BORGES

04599-0

RAFAELA MARQUES DUARTE

05547-3

DEBORA REGINA GOMES NOGUEIRA

05648-1

RAQUEL DE MELO MATTIOLI GUSMAO

01066-2

DÉBORA YUKIE SASAKI CAPETTA

02638-5

RAQUEL DELFIM DE CASTRO LIMA

01392-4

DEBORA ZORZIN

06300-9

RENATA QUEIROZ GIANCURSI DOS SANTOS

01186-2

DEIZE ROSSATT DOMINGUES

01275-1

RITA ARIAS CAVASSA

02142-0

DENILSON ALVES FARIAS

04393-4

ROCHELLE SCHREIBER GONELA

03396-8

DENIZ ALVES TIBURCIO

05259-1

ROSANGELA DA COSTA CORDEIRO

05514-6

DESIRE HELENA PEDROTTI

02415-2

ROSELENE PEREIRA DE LORENA

05781-7

DHAYSE CLARA RODRIGUES DOS SANTOS

02910-4

ROSELI CAMARGO RODRIGUES

02394-6

DIEGO SOUZA DE OLIVEIRA

05968-9

ROSEMARY FATIMA FIGLIOLIA MARTINS

01609-9

DINORA SABINA S. FRANCO NUNES

03443-0

ROSENI DE ALBUQUERQUE KREJCI

01978-7

EDNA REGINA CASTRO R. BARONI

00406-7

ROZIMEIRE RIBEIRO ZEFERINO DA SILVA

03236-9

EDNELSON GARCIA

05023-6

ROZINEI DA SILVA BARBOSA ABREU

03656-5

EDUARDO GODOY DA ROCHA

03814-9

SANDRA MARIA REBELLO DE LIMA FRANCELLIN

00761-1

ELIANE ANDRÉIA PESSOA NUNES GUERRA

01916-5

SANDRAMARIA GONÇALVES GOMES

01223-7

ELAINE ARIMA XAVIER CASTRO

00299-9

SILVANA ALVES LOPES PEREIRA

02789-6

ELAINE CRISTINA DA FONSECA COSTA PETTENGILL

01751-8

SILVIA DAVALO DA SILVA CRISPIM

04430-9

ELAINE CRISTINA PEREIRA REGIS

04151-6

SILVIA GUIMARAES DIAS

01455-8

ELIANE MARTINS LEITE

03627-2

SILVIA REGINA FAVARETO MATIAS

02872-0

ELENARA JARDIM BENDER

01689-7

SUELEN LOURENÇO DE OLIVEIRA

03867-2

ELIANA LÚCIA DOS REIS PASSOS ROCHA

02571-5

TAÍS ELENI GONÇALVES DA SILVA

02511-1

ELIANE MARIA DE SANTANA

02805-7

TAMIRIS MOREIRA MUSTAFÁ

06575-4

ELIANE THEA LEITE

00175-2

TARCISIA MARIA MARQUES LOPES

01258-4

ELIANE YUKIE SHIMADA

02228-6

TATIANA DECCACHE PACHECO REGATO

06096-3

ELISANDRA HELENA DARAGO

01938-8

TATIANE HENRIQUE RODRIGUES

03465-2

ELISETE LARA DA SILVA

01739-6

TEREZINHA ALCANTARA SILVA

00367-4

ELISSANDRA DOS SANTOS ANDRADE

05275-5

TEREZINHA LUISA JOSE MANSUR CARDOSO

01260-9

ELIZABETE TORMENA FABRIS ALBUQUERQUE

00572-7

THAIANA MARIA DE QUEIROZ LEITE

06141-8

ELIZABETH MONTI HENKIN

00433-1

THALIZE RODRIGUES RAMIRES

06058-1

ELONI REINERS GONÇALVES

02304-0

THEREZA CRISTINA FREITAS D'AVILA

05586-4

ELMA RODRIGUES PEREIRA

02277-3

VALQUIRIA REDUA DA SILVA

04485-0

EMERSON CORREIA DA SILVA

03592-2

VERIDIANA LOPES PEREIRA

02811-8

EMI ICHIY

06726-3

WALDILEIA IRIARTE MERCADO

05230-9

EMILIA GIMENE LUNA

01664-7

WANDA LUCIA DE ANDRADE SILVA JASOVICH

04089-0

ERENICE GUTIERRE CARNELOS

04722-6

ZENILDA URBIETA MARTINS

00557-8

ERICA FRANCO TEODORO

04396-1

ZOLY REYNAUD

00696-3

 

 

Campo Grande/MS, 26 de maio de 2017.

 

Irma Macário

Cons. Presidente * CRP 14ª REGIÃO MS

Tag3 - Desenvolvimento Digital